понедельник, 17 апреля 2017 г.

Как увеличить число посещений любого сайта?

Увеличить число посещений сайта в настоящее время не составляет особого труда.
Другое дело что бы увеличение посещаемости не отразилась на статистике. Что бы не произошла попытка фальсификации статистики.
Способы увеличения трафика на сайт довольно просты и результативны.
Если у вас просто партнерская страница и вы хотите увеличить число переходов с нее, то информация об увеличении трафика на такую страницу будет почти в конце материала.
Способы увеличения трафика на сайты ( как с платным, так и с бесплатным хостингом).


1.- Каталоги сайтов. Белые каталоги сайтов.
     Если вы являетесь владельцем сайта и информация сайта не противоречит законам, то лучше использовать Белые каталоги сайтов.
Что дает регистрация в каталогах?
- Позволяет разнообразить, увеличить массу ссылок на ваш проект. Иногда таким образом удается повысить тИЦ.
Каталоги по популярности и посещаемости:
               Яндекс- каталог:  
Платное и бесплатное добавление, с жесткой модерацией.
     
                Liveinternet.ru   :
Каталог с рейтингом сайтов. Простое, бесплатное добавление сайта в каталог. Для добавления необходимо установить счетчик посещений на сайт.

                 ВебПроверка  :
Своего рода социальная сеть о сайтах.

Каталогов очень много. С платным и бесплатным размещением. Некоторые из них требуют обратного размещения своих ссылок для более быстрого размещения в каталоге.
Через поисковик очень легко найти интересующие вас каталоги.

Сервис с автоматическим добавлением в каталоги. SEO оптимизация, аудит. Продвижение статьями. Эти и другие способы увеличения дают, за определенную плату, специализированные компании.
Для примера две такие кампании, с небольшим функциональным отличием:

                1PS.RU  -
                LOJY    -

2.- Купить трафик.
    Покупать трафик можно по разному.
Можно просто купить гарантированные уникальные посещения на сайт. Причем такие посещения не скажутся негативно на поисковых системах. Для  примера:

                USERCLICK
                IPweb  

Купить трафик можно заказав рекламу на свой сайт в виде - оплаченной ссылки, тизерной рекламы, баннера, контекстной рекламы.
Для примера сайты предоставляющие такие услуги по увеличению трафика:

                 WMlink    
                 Liink      
                 IPwb  

3.- Сервис активной рекламы. САР      
   Не рекомендуется продвигать свой сайт по прямым ссылка через серфинг ( просмотр сайтов).
Зато отлично подойдет для увеличения трафика на партнерские страницы.
На примере трех самых посещаемых САР:
                 GLOBUS   - компания у которой самая большая аудитория пользователей по всему миру, где только есть интернет соединение. Оригинальная система работы. Вашу рекламу увидят на любом устройстве поддерживающем интернет соединение. Прямая помощь в настройке рекламных компаний от администраторов.
                 SEO sprint  
                 TrafAdsense    

Ничего нового и сверх выдающегося вы не увидели. Но применяя те или иные методы продвижения Вы увеличите и закрепите положение вашего сайта в поисковой выдаче.
     
Немного приятной Бонусной, Бесплатной информации в виде книг и обучающих курсов, занятий:

Если сайт не соответствует требованиям поисковиков, не удовлетворяет потребностям пользователей и не способен на должном уровне конкурировать с другими сайтами, то сколько бы денег вы ни тратили на продвижение, желаемого эффекта получить не удастся. Эта книга посвящена тому, как подготовить свой сайт к продвижению и окупить вложения. Полезного и приятного чтения!
Книга будет полезна владельцам сайтов, начинающим оптимизаторам, а также владельцам бизнеса и всем желающим получить максимальную отдачу от продвижения своего сайта.
Чтобы улучшить позиции вашего интернет-ресурса, необходимо провести целый комплекс мер по его оптимизации и продвижению. Первый и самый важный шаг – это составление семантического ядра (СЯ).
Мы постарались максимально подробно описать процесс создания корректного семантического ядра и надеемся, что книга позволит избежать многих ошибок, которые часто совершают веб-мастера.
Многие наши клиенты жалуются, что не понимают, как пользоваться новой версией Яндекс.Метрики и хотели бы оставить старую. Но на самом деле в обновленной версии есть много полезных и нужных инструментов, которые очень пригодятся вам.
В специальной книге-инструкции по НОВОЙ Яндекс.Метрике мы подробно рассказали, в чем основные отличия старой и новой версий, а также как пользоваться каждым отчетом в новой и какую пользу для бизнеса из этого можно извлечь

Мы подготовили ответы на самые частые вопросы о регистрации в каталогах сайтов. Например:
– Для чего делается регистрация в каталогах сайтов и какие результаты ждать от этой услуги?
– Сколько обратных ссылок будет на сайт после регистрации?
– Сколько времени понадобится, чтобы увидеть результаты от регистрации в каталогах?
– Почему сайт добавляют не во все каталоги базы и будет ли от этого эффект?
Продвижение сайтов статьями – популярный среди веб-мастеров метод. Его суть в том, что размещая на сторонних площадках качественные статьи со ссылками на ваш сайт, вы наращиваете естественную ссылочную массу.
Для хорошего эффекта желательно, чтобы статей было много, и каждая из них была технически уникальной. Как этого добиться? Писать много статей (что дорого) или делать качественное размножение? Вот об этом мы и поговорим на мастер-классе.
Нужны продажи с сайта? Готовитесь запустить контекстную рекламу? Уже работали с Яндекс.Директом, но не получили ожидаемого результата? Тогда это занятие для вас!
За час вы узнаете, как определить цели рекламной кампании, исходя из задач вашего бизнеса, сформировать конкурентную рекламную стратегию и оценить эффективность контекстной рекламы.
Научись продвигать сайт за пять занятий! Специально для новичков мы разработали курс по базовым правилам SEO. Вы получите подробную пошаговую инструкцию, как самостоятельно провести SEO оптимизацию сайта и продвинуть его в ТОП.
По окончании курса:
– Вы разберетесь в принципах работы поисковых систем
– Научитесь планировать продвижение своего сайта и анализировать результат
– Узнаете основные технические требования, которые поисковики предъявляют к сайтам, и сможете корректно настроить свой сайт, а также устранить причины, мешающие продвижению
– Разберетесь, как оптимизировать контент на сайте
– Сможете анализировать сайты и объективно оценивать их качество
Изучайте SEO и интернет-маркетинг вместе с 1PS! Большой выбор курсов и единичных занятий от профессионалов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий